Какой металл мне больше всего подходит? дата =>

Тентакли Просветленный (23357), открыт 3 недели назад
10:20 09.11.1988 Харьков
8 ответов
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (26414) 3 недели назад
золото на зубные коронки
ТентаклиПросветленный (23357) 3 недели назад
на зубы хочу алмазы как у негров-репперов
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (26414) Тентакли, похвально
Сергей Данко Мудрец (16603) 3 недели назад
Золото усилит ваше Солнце добавит силу и уверенность.
а бывают люди, кому усиливать луну надо?
Сергей Данко Мудрец (16603) Тентакли, Ваш восходящий знак: Скорпион. Луна находится в знаке Льва. Скорпион управляется Марсом, которому соответствует медь. Ношение меди может усилить положительное влияние Марса, способствуя энергии и решительности. Лев управляется Солнцем, связанным с золотом. Золото усиливает влияние Солнца, придавая силу и уверенность. Лично в вашем случае там все взаимосвязано и Луна и Солнце – усиливается золотом. Можете дополнительно по вторникам носить медные браслеты и кольца. Но как по мне золото если будете носить на постоянной основе этого будет более чем достаточно для вас.
AAA Оракул (54780) 3 недели назад
олдскул метал
это какой?
AAA Оракул (54780) Тентакли, если ты попсу слушаешь, я не настаиваю
Надя Грушина Мыслитель (6890) 3 недели назад
Стеллеум планет в Скорпионе, в том числе сам Плутон в Скорпионе, поэтому я думаю, что Плутону (Скорпиону) больше всего подходит драгоценный металл - Платина, даже само название и символ похожи на Плутона, думаю это не случайно...
это что-то на богатом)
ML Мудрец (13005) 3 недели назад
Это про вас? - "Для вас важо положение в социуме, продвижение по карьерной лестнице."
про меня, не считая карьерную лестницу
MLМудрец (13005) 3 недели назад
Значит для вас, больше подходит золото.
La Luna Nera Высший разум (184232) 3 недели назад
Не указали пол, а это важно
всем мужчинам не повредит золото, а женщинам - серебро независимо от гороскопа.
Я вчера как раз перечитывала книгу по классической астрологии, где Солнце всегда символизировало у женщин брак, а партнера по браку - планета, которую аспектировало Солнце определенным образом. Золото всегда усиливает мужские качества, Серебро - женские.
пол женский
если символизирует у женщин брак, то лучше золото?