Ремонт усилителя скайлор 1.600 Неработает ремоут

Никита Кресов Ученик (102), открыт 3 недели назад
Не работает ремоут на усилителе Скайлор 1 600 ,менял провод не работает, менял мафон не работает, замыкал работает хрипом, что делать подскажите пожалуста
1 ответ
Камол Гуру (4453) 3 недели назад
может он у тебя просто в защите? если хрипит - значит одно полуплечо сгорело. или сам динамик рассыпался.
Никита КресовУченик (102) 3 недели назад
Когда замыкаю горит защита и через секунду горит кнопка power включения, и он работает но работает хрипло, сабу месяца 3 он бывает временно работает хорошо бывает нет, и вот незнаю что, всю голову пообломал
Камол Гуру (4453) Никита Кресов, попробуй сначала динамик подкинуть... там видно будет. удачи.