Как сносить акки в тг?

Фёдор Достоевский Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Можете объяснить пожалуйста? Через какую программу это делают или как?
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (54956) 2 месяца назад
Чужие? Никак, только через жалобу.
allvision Знаток (399) 2 месяца назад
Есть специальные программы которые сносят, по нормальный аккаунт ими не снесешь, а если без проги хочешь это сделать, то придется немножко включить мозг и открыть гугл
Обэмэ Мудрец (15446) 2 месяца назад
Да ты ж мой мамкин сноситель тегешек)
Влад Тетрагидропиранилциклопентилтетр Ученик (120) 2 месяца назад
можно я тебе ратник закину а ты ему дашь права администратора ( он добрый )
Влад ТетрагидропиранилциклопентилтетрУченик (120) 2 месяца назад
Влад Тетрагидропиранилциклопентилтетр, там пишет ссылка на нарушение как мне ее взять и откуда