Ну смотри. На любую профессию надо учиться. Если это например парикмахер, то нужно среднее образование, и удостоверение парикмахера на которое надо учиться 3 месяца. А если это например врач, то учиться нужно в институте 5 лет. Отвечая на твой вопрос, можно устроиться хоть кем по блату, и купить любые документы за большие деньги (это незаконно).
wisbhs shahУченик (70)
3 недели назад
Вопрос. С чего ты это взял? У меня куча знакомых, которые с общим образованием работают. На заводе, в продуктовых магазинах, в вейп шопах, в барах, в клубах, грузчиками, разнорабочими, доставщиками и т.д.
На данный момент, я учусь. Учеба закончиться не скоро, а работа мне нужна сейчас. Учусь на ту работу, на которую не хочу, просто для галочки, так что оно мне почти ничего не даст, ибо на этой работе я работать не буду
официант, доставщик, повар, кассир, озон/вб, салоны сотовой связи, охранник, грузчик, разнорабочий.
Мне нужно что-то нормальное, но ведь тут сидят только одни гении, которые сейчас будут писать, что таких работ нет :)