Проблема с пк, помогите пожалуйста.

Akino Kairo Ученик (193), открыт 3 часа назад
Решил почистить комп, так как уже начал шуметь и греться, как всегда открыл почистил кисточкой, аккуратно пропылесосил, вытащил видяху, тоже ее почистил, решил поменять термопасту(уже засохла и затвердела) поменял, все закрыл, все закрутил..
Включаю, изображения нет. Решил вытащить и вставить, может не до конца зашла, сделал, включил.. Та же ситуация.
Решил вытащить озу, вытащил, вставил обратно загорелась красным светом лампочка MemOk!
Заметил к тому же что кулер процессора немного крутиться и перестает.
Зажал на 3 секунду кнопку MemOk! Началась череда ребутов.
Че делать то в итоге, подскажите, с нормальным ответом и по делу
0 ответов