Совместимость мат. платы и видеокарты.

Masson King Мастер (1720), открыт 2 часа назад
Встанет ли Palit NVIDIA GeForce RTX 4060 DUAL 8ГБ Dual, GDDR6, Ret [ne64060019p1-1070d] на мат. плату Msi b450 - A Pro?
P.s Я знаю что мат.плата не раскроет ВК в полной мере. Но моя старая ВК резко умерла, а мне срочно нужен рабочий комп. В дальнейшем буду менять остальные комплектующие.
P.p.s БП сможет вытянуть.
2 ответа
Влад Иванов Гуру (3807) 2 часа назад
А с чего бы ей не встать? Хоть на 775 сокет 4090 установи, всё будет совместимо
AMD one love❤️ Мыслитель (6646) 2 часа назад
Видишь слот PCI-E? Значит совместимо! И как понимать мать не раскроет видюху? Её должен проц раскрывать
Masson KingМастер (1720) 2 часа назад
Разве на pci-e 3.0 rtx 4060 сможет выдать максимальную мощность?
AMD one love❤️ Мыслитель (6646) Masson King, сможет, только если видеопамяти хватать будет