Tecno Camon 30 Pro 5G . Датчик приближения.

☻▓▓АрТём4иК▓▓☻ Ученик (171), открыт 2 часа назад
Tecno Camon 30 Pro 5G . При прослушивании голосовых сообщений в WhatsApp гаснет экран и останавливается прослушивание. Искал в настройках датчик приближения где отключить , так и не нашел . Подскажите может у кого то была такая проблема ? Где найти этот датчик чтоб отключить?
2 ответа
Арсений Лапин Ученик (216) 2 часа назад
в тг это в настройках выключается
Денис Конопля Ученик (114) 2 часа назад
слушай через нижний динамик либо в наушниках, а лучше попроси чела писать текстом
☻▓▓АрТём4иК▓▓☻Ученик (171) 2 часа назад
Слушай , да бывает что в темноте когда слушаешь на расстоянии и бывает гаснет экран . Как будто срабатывает датчик приближения из за темноты