Какую видюху взять для amd a8 5500?

Матвей Репкин Ученик (112), открыт 2 часа назад
Кукую взять видюху чтобы этот процессор раскрыл ее на максимум?
2 ответа
AMD one love❤️ Мыслитель (6646) 2 часа назад
Офисную.....
Матвей РепкинУченик (112) 2 часа назад
Понимаю что проц такой себе, просто новый пк буду брать после зимы, но хочеться до этого момента хоть во что-то слабенькое поиграть, интересно какую видюху он сможет вытянуть на макс
AMD one love❤️ Мыслитель (6646) Матвей Репкин, GT 1030 наверное
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200038) 2 часа назад
так в проце же есть такая видюха
Артур ГорбачевскийПросветленный (21186) 2 часа назад
Как скачать спотифай виндовс 10
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200038) Артур Горбачевский, https://pikabu.ru/story/spotify_na_pk_windows_besplatno_10876296 я с этим не занимался
Матвей РепкинУченик (112) 2 часа назад
Пламен Пеевски, это да, но там такая видюха, что даже калькулятор с трудом вытягивает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200038) Матвей Репкин, согласен но и проц такой же -- тут только если б/у -- типа 1050 например хотя смотря какой монитор - у этих видюх нет аналогового выхода так то можно 750 , 660 из старых