Возможно ли скачать har файл в браузере на телефоне

Ильнур Чурбаев Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли все же скачать har файл в браузере на мобильном устройстве ?
Давно вопрос этот мучает тк на пк можно а на телефоне нельзя
Голосование за лучший ответ
Аарон Картер Мыслитель (9069) 1 месяц назад
андроид или айос
Ильнур ЧурбаевУченик (67) 1 месяц назад
андроид
Аарон КартерМыслитель (9069) 1 месяц назад
На Android:
Установить на устройство браузер, поддерживающий функцию записи сетевого трафика, например, Chrome DevTools или ProxyDroid.
Запустить выбранный браузер и настроить его для записи сетевого трафика.
После записи необходимого сетевого трафика сохранить его как HAR-файл.