Xeon v3 хороший процессор для сборки домашнего компа?

Megacloud Ученик (157), открыт 2 часа назад
Нужен комп, в который можно вставить непрожорливый дешевый процессор для работы с видео. и сменить его на 8-16 ядерный, если захочется поиграть.
5 ответов
thousandcursed Профи (580) 2 часа назад
хороший процессор чтобы дом сгорел
thousandcursedПрофи (580) 2 часа назад
ксасик еще в добавочку и получается взрывная сборочка на 500 ватт
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200038) 2 часа назад
а что за процессор ?
тут вопрос в том что материнки под этих Ксеонов проблемные но если купишь все в сборе за 5 000 - т.е. проц память. материнка кулер - то пойдет - как то и поиграешь
MegacloudУченик (157) 2 часа назад
линейка процессоров от 4 до 20 ядер на одном сокете.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200038) Megacloud, хорошо а Ниссан хороший автомобиль ?? ты бы купил его ?
Nikita Pyrochkin Знаток (435) 2 часа назад
не советую возьми любой нормальный у зеонов с апгрейдом все плохо очень да и паеные китайские материнки такое себе решение
Виталий Просветленный (28643) 2 часа назад
более чем)

но нужна хорошая платформа, типа делл т5810,7810(ценник на авито от 25)

нужен многопоток - 2699(мах), нужен такт 1650/1660