Дмитрий Анисифоров
Сорока@, Слышишь, ты чё тут трындишь ваще?! Я посоветовал ей такой чай, а ей решать, ведь вкусы у всех разные.
Я на твой вопрос не отвечал и какую-хрень ты там пьёшь, мне это мало волнует!
Химические привкусы. Хочется от натуральных вкус и аромат.
Ирина Минеева
Сорока@, Ричард тогда, он тоже неплохой, а так тогда лучше в специализированных магазинах смотреть, там где дорогие чаи на разновес
БАМБИНО
Сорока@, о, да, особенно если покупать у алтайских производителей, рекомендую покупать чёрный ферментированный с цветками.