Привет подскажите куда потратить деньги ? (только серъезно)

qwerty Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
У меня есть 100 000 рублей что можно на них приобрести и вообще стоит ли их тратить подскажите что лучше предпринять?
Голосование за лучший ответ
=)Танюшка=) Мастер (1012) 15 лет назад
Ну для этого нужно было сделать что то типа опроса или указать твои догадки. Я думаю нужно посаветоваться с мамой или со старшим хорошим знакомым!
Катерина Профи (664) 15 лет назад
вложить в себя)) ) обучение, красота - что хотите!
Slept Мыслитель (9858) 15 лет назад
на 2ой компьютер (если надо)
Лариса Мельникова Гуру (3691) 15 лет назад
Вложить в выгодное дело! Зачем же тратить???
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
открои слойки возле метро 100000 хватит и прибыль будет на черный день
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
я скину номер счета, и сама обо всем позабочусь... зачем париться?))
Алексей Саркисян Знаток (315) 15 лет назад
положи в банк. они сейчас неплохие проци дают.
Марго Профи (681) 15 лет назад
Советую потратить их на свой отдых!... купите путевочку, а лучше на двоих в теплые края, хороший отельчик.... и вам это вложение запомниться на всю жизнь! Кто знает сколько будет после этого кризиса стоить путевочки на отдых!.. а оставлять их не вижу смысла.... рубль может обесценитья, доллар тоже нестабилен!... так что ОТДЫХ, ОТДЫХ И ТОЛЬКО ОТДЫХ!!!!
Елена Профи (906) 15 лет назад
потрать на исполнение своей мечты!! ! ведь наверника есть что-то такое что ты всегда хотела иметь или сделать, но не хватало денег. так сделай! чтоб запомнилось на всю жизнь!)))
полянская анна Мастер (1170) 15 лет назад
машина или Гоа!!! однозначно!!!
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
пир на всю квартиру закати