Голосование за лучший ответ
Павел Бондаренко
4 месяца назад
Было такое, соблюдай гигиену лица усиленно, мой обычным мылом, переставай есть всякую дрянь и со временем пройдёт, моментально оно ни в каком случае не пройдёт. Но скажу точно что давить не надо, так только создашь коже раздражение
Юля Караваева
4 месяца назад
Обратитесь к врачу, пускай точно определит, что это такое. А вообще лучше ничего не давить. Именно от прыщей воспаленных, или воспаленных с гнойным содержимым можно попробовать Зеркалин. Он на антибиотике клиндамицин, хорошо снимает воспаления и прыщи проходят без постороннего вмешательства.