Качается барабан сверху у стиральной машины Renova waf-7014ism31

Качается барабан сверху у стиральной машины Renova waf-7014ism31. Нижняя часть держится хорошо. При этом сильнее отклоняется внутрь барабана.
Могут ли быть какие-то повреждения? Стиральная машина новая, стирает хорошо.
Был сильный запах горелой резины при "Быстрой стирке" на 40 градусов, а также не сразу на "Полоскание и отжим". Затем запах перешёл в другой - запах горелой смазки.
Пришёл специалист, нажимал на все кнопки - сказал, что всё в порядке.
Включили на 60 градусов с паром, завоняло очень сильно, особенно горелой смазкой. При этой стирке нагрелся абсолютно весь корпус вместе с панелью управления, а не только стекло, как при стирке на 40 градусов.
Сегодня снова "Быстрая стирка" на 40 градусов - запаха почти нет, сладковатый лёгкий запах резины. Очень слабый.
Можете ли успокоить, что с барабаном всё в порядке? Чтобы уже не думать, что что-то со стиральной машинкой может вот-вот случиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока машина новая, надо собрать доказательства - видео, ваши свидетельства, и основа к всему предъявить претензию, указывая!!!! Что считаете поломку и другие неисправности существенным недостатком - претензию пишите на бумажном носителе, и соответствено два экземпляра - на одном из них обязаны поставить дату принятия и желательно штампик. Читайте статьи 13, 16, 18, 21 Закона о защите прав потребителя - читаем так же и тут по ссылке

Сдаваёте по гарантии !

Какой нафиг запах ................

Очень странно, почему вы решили купить именно эту машинку? Раве этот бренд какой-то знаменитый, славится качеством или чем-то ещё? - нет.
Запах может исходить от дешевой пластмассы, когда она нагревается.

Запах гари уже дает повод задуматься. Не должно быть у стиралки запахов.
Посмотрите контактные группы, может где провод замыкается, это самое простое.
Есть ли посторонние шумы?
Как вариант что приводной ремень может плохо натянут и проскальзывает-отсюда и запахи. Много вариантов может быть, нужно вскрывать и смотреть , если был запах гари , то и визуально место проявится