Как удалить фантомные приложения(уже удалённые) из списка приложений

Алексей Староверов Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Прошу "шутников" не писать!!!Как видно на фото, в списке есть приложения, которые весят очень много. На самом деле они ничего не занимают(или занимают гораздо меньше). При попытке удалить его выдаёт ошибку о том, что не удаётся анти uninstaller.Указано, что приложения занимают 298Гб. Если подсчитать вручную вес всех приложений, которые не являются фантомными, получится что они занимают лишь около 15Гб, следовательно тут указаны далеко не все программы.Ещё, прошу совета по очистке компа от всякого мусора. Если знаете, посоветуйте как можно сделать так, чтобы вес папки указывался сразу в списке файлов, а не только при просмотре её свойств.
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (36614) 5 месяцев назад
Ну, есть такая прога Uninstall Tool , которая делает качественное (корректное) удаление программ, включая записи о них в реестре Виндоуз.
А систему хорошо чистит RegOrganizer . Только он платный. Но своих (кстати, не очень и больших) денег стоит. Он заменяет и первую прогу, т.к. тоже умеет корректно удалять программы. Намного лучше, чем это делается стандартными средствами винды.
Troll Killer Искусственный Интеллект (288100) 5 месяцев назад
Программу Revo Uninstaller Pro скачай с rutracker.org или nnmclub.to и ей всё можно сделать