Можно ли с яндекс алисой общаться на английском языке

Генг Иванов Ученик (147), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли с Яндекс Алисой станция 2 общаться на английском языке, может ли она на нём говорить, поддерживать диалог?
Голосование за лучший ответ
Lars Знаток (293) 1 месяц назад
Почти на любом можно
Нормальный Оракул (91651) 1 месяц назад
Нельзя, тебя заметёт фсб.
/bin/laden Искусственный Интеллект (114989) 1 месяц назад
для этого необходимо оформить подпиську на хрень ))
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас Алиса может частично понимать английский, но полноценной поддержки этого языка у неё нет. Передам команде разработчиков ваше пожелание.