Можно ли есть лакомства для собак

У меня есть собака и я ей даю лакомства и ради интереса решил прочитать состав и увидел то что там на 100гр продукта 62гр белка ну так как я хожу в качалку мне нужен белок и кл мне пришла мысль вместо белка в виде порошка есть

эти колбаски

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я разрешаю

Честно говоря, точного состава я нигде не нашла, да и раньше технология производства этой марки вызывала сомнения. Я своим собакам не покупаю. Но вам можно, ведь человек-существо всеядное, в отличие от собаки :))

Мои собачки лопают. Вам не советую

Я и корм для собак ела, правда очень вкусный, испанский, когда жрать нечего было.

Там могут быть микробы, паразиты, они делают это из очень плохого сырья.