Вашей искромéтной догадливости удивляются даже... Кто? кроме британских учéных

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101270), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (217274) 3 недели назад
«Берегите ребенка!!». А. Комаров, 1927 год.
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (629831) 3 недели назад
Во, во. Говорят, что шибко сильно догадливые, как я, обычно битыми ходют...)))
АДАМАНТ Просветленный (25884) 3 недели назад
))))))))))))это у меня что ли догадливасть...искрометная?)))))))))))))))
как я был дерево-на-дереве- так и сижу))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290527) 3 недели назад
Змеи и всякие другие гады..))
Привет лапочка!)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101270) 3 недели назад
Привет, Принцессочка!!))
Belij Мастер (2470) 3 недели назад
Вы мадам лИгушечка ??
Vito Просветленный (40897) 3 недели назад
***
Нашей искромётной догадливости
удивляются, кроме британских учёных!
Ты не поверишь, кто!!!
Даже ты!!!
:-|
***
;-))
Сергей Искусственный Интеллект (378249) 3 недели назад
моей искромéтной догадливости удивляются даже простые пигмеи