Правда ли, что если проснуться в другом теле, никогда не узнаешь даже в какой момент сюда попал?

Анна Шишкина Ученик (101), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ярослав Оракул (54117) 3 недели назад
Фильмы на эту тему приятно щекочут, но не правы. Находясь в теле, человек ничего не помнит о прошлом теле. Есть только здесь и сейчас.
сергей кротиков Гуру (4849) 3 недели назад
Не знаю как остальные маги. Но я помню все свои предыдущие тела ?
ДмитрийПросветленный (27322) 3 недели назад
Помнишь где жил и своё имущество?
Сиреневая фея Высший разум (11566597) 3 недели назад
Это что-то новенькое.

Не выдумывай.
Анна ШишкинаУченик (101) 3 недели назад
Если можно выйти из тела, то можно и войти
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) 3 недели назад
хрень какую то выдадут и обсуждают:) не проснешься ты в другом теле.. у тебя своё есть.. ты можешь только склеить ласты..
Анна ШишкинаУченик (101) 2 недели назад
«Махабхарата»
Бессмертие души. Разговор Кришны и Арджуны:
https://vk.com/wall-40329941_40540
Перед битвой Кришна объяснил Арджуне, что все живые существа - это вечные души, которые никто не может ни создать, ни уничтожить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) Анна Шишкина, вечных душ тоже нет, чтобы она стала относительно вечной - нужно ей пройти некий путь становления чтобы набрать энергии выше энного порога. а потом творец что создал души для своей вселенной , через некий цикл вбирает их в себя и душам приходит капец.. и только отдельные особи могут отделиться и продолжить бытие самостоятельно в роли творцов своих уже миров.. унистожить очень даже можно как два пальца об асфальт. сам человек себя уничтожает.. послушай сенсов про души в аду. тех кто набрал негативных энергий больше порога при жизни.. души их идут полностью на разборку до первоэлементов, светлая энергия уходит наверх на утилизацию, а остальное сьедается темным миром.. твои сведения давно устарели.. если ты спрашивала про перевоплощения? то это другая уже тема.