Правда ли, что если проснуться в другом теле, никогда не узнаешь даже в какой момент сюда попал?

Анна Шишкина Ученик (88), открыт 5 дней назад
4 ответа
Ярослав Оракул (53281) 5 дней назад
Фильмы на эту тему приятно щекочут, но не правы. Находясь в теле, человек ничего не помнит о прошлом теле. Есть только здесь и сейчас.
сергей кротиков Гуру (3776) 5 дней назад
Не знаю как остальные маги. Но я помню все свои предыдущие тела ?
Дмитрий АндреевичПросветленный (22156) 5 дней назад
Помнишь где жил и своё имущество?
Сиреневая фея Высший разум (11531901) 5 дней назад
Это что-то новенькое.

Не выдумывай.
Анна ШишкинаУченик (88) 17 часов назад
Если можно выйти из тела, то можно и войти
Иван Иванов Искусственный Интеллект (211460) 3 дня назад
хрень какую то выдадут и обсуждают:) не проснешься ты в другом теле.. у тебя своё есть.. ты можешь только склеить ласты..