«Махабхарата» Бессмертие души. Разговор Кришны и Арджуны: https://vk.com/wall-40329941_40540 Перед битвой Кришна объяснил Арджуне, что все живые существа - это вечные души, которые никто не может ни создать, ни уничтожить.
Иван Иванов
Анна Шишкина, вечных душ тоже нет, чтобы она стала относительно вечной - нужно ей пройти некий путь становления чтобы набрать энергии выше энного порога. а потом творец что создал души для своей вселенной , через некий цикл вбирает их в себя и душам приходит капец.. и только отдельные особи могут отделиться и продолжить бытие самостоятельно в роли творцов своих уже миров..
унистожить очень даже можно как два пальца об асфальт. сам человек себя уничтожает.. послушай сенсов про души в аду. тех кто набрал негативных энергий больше порога при жизни.. души их идут полностью на разборку до первоэлементов, светлая энергия уходит наверх на утилизацию, а остальное сьедается темным миром..
твои сведения давно устарели.. если ты спрашивала про перевоплощения? то это другая уже тема.