Фпс на ноуте(озу)

Максим Дербенов Ученик (215), закрыт 9 часов назад
Помогите пожалуйста, у меня на моем древнейшем ноуте в stay out и ets 2 сейчас 20-25 фпс(минималки, 4 гб озу). Если я поставлю 8 гб, фпс изменится?
Дополнен 19 часов назад
Сами игры требуют больше озу
Лучший ответ
Андрей Куприянов Мудрец (19156) 19 часов назад
50х50. Просадки фпс точно будет меньше и в некот играх повысится если будет 2 планки по 4Гб
Максим ДербеновУченик (215) 19 часов назад
Спасибо, ну я надеюсь 30 фпс то у меня будет? Прост там игры сами требуют больше озу
Андрей Куприянов Мудрец (19156) Максим Дербенов, Должен. Главное не 1х8 бери а именно 2х4 надо. Это оч важно т.к. заработает двухканал. Шо за ноут то?
Остальные ответы
Коржик Просветленный (23423) 19 часов назад
Нет. Здесь нужна видеокарта по мощней. Только память не поможет. Ну и процессор там у тебя древний, само собой
XATbIGA Оракул (72786) 19 часов назад
Если у тебя 4гб и ты поствишь ещё 8гб да fps прибавится
Не ещё 8, просто вместо 4 будет 8
Максим Дербенов Ученик (215) Максим Дербенов, там сами игры больше озу требуют