Фпс на ноуте(озу)

Максим Дербенов Ученик (212), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста, у меня на моем древнейшем ноуте в stay out и ets 2 сейчас 20-25 фпс(минималки, 4 гб озу). Если я поставлю 8 гб, фпс изменится?
Дополнен 3 часа назад
Сами игры требуют больше озу
5 ответов
Коржик Просветленный (23424) 3 часа назад
Нет. Здесь нужна видеокарта по мощней. Только память не поможет. Ну и процессор там у тебя древний, само собой
Андрей Куприянов Мудрец (19107) 3 часа назад
50х50. Просадки фпс точно будет меньше и в некот играх повысится если будет 2 планки по 4Гб
Максим ДербеновУченик (212) 3 часа назад
Спасибо, ну я надеюсь 30 фпс то у меня будет? Прост там игры сами требуют больше озу
Андрей Куприянов Мудрец (19107) Максим Дербенов, Должен. Главное не 1х8 бери а именно 2х4 надо. Это оч важно т.к. заработает двухканал. Шо за ноут то?
XATbIGA Оракул (72768) 3 часа назад
Если у тебя 4гб и ты поствишь ещё 8гб да fps прибавится
Не ещё 8, просто вместо 4 будет 8
Максим Дербенов Ученик (212) Максим Дербенов, там сами игры больше озу требуют