Фильмы

Natali Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Кому понравился фильм "Миллионер из трущоб"? Если нет, то почему? Как думаете справедливо ли дали Оскар? Понравилось озвучивание ведущего, Дибровым? Или просто выскажите свое мнение о фильме.
Лучший ответ
Malika Знаток (448) 15 лет назад
Фильм СУПЕРСКИЙ!!!! Некоторые пишут что они по новому на жизнь смотрят и т. п. Я смотрю на жизнь так же как и перед фильмом.. . Приятно смотреть этот фильм! =) Считаю что Оскар дали справедливо, почему бы и нет? Актёры сыграли отлично, сюжет клёвый, правда озвучка ведущего не очень понравилась, голос не совсем подходит!
Остальные ответы
Ксения Гуру (4666) 15 лет назад
Фильм супер мне понравился
думаю оскара дали заслужено
а вот озвучивание Дибровым не оч ((
Елена Профи (970) 15 лет назад
фильм интересный. озвучка дибровым на низком уровне (не очень)
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Фильм обалденный, мне очень понравился и музыка великолепная!!! Оскара дали заслужено, действительно лучший фильм года!!! =)
Яночка Коденцева Профи (726) 15 лет назад
этот фильм просто воплощение всех мечт.. это тот самый, НАСТОЯЩИЙ фильм, которому ЗАСЛУЖЕНО выдали 8 оскаров..))
Butterfly Effect Гуру (4412) 15 лет назад
Мне понравилось но в конце индиицы опять за свое.... можно было обходиться и без танцев. Ненавижу.