Посоветуйте похожее аниме на реинкарнация безработного

Олег Ковальчуков Ученик (231), открыт 3 недели назад
недавно посмотрел реинкарнацию бездомного, пожалуйста посоветуйте аниме похожее на него, где герой перерождается и овладевает сильной магией
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (19232) 3 недели назад
Про толстого и потного мужика
Тогда слизь
Олег Королев Ученик (160) 3 недели назад
Могу предложить Герой-рационал перестраивает королевство,Перестану быть героем,, Сатана на подработке (только из фэнтези в реальный мир), Маг обманщик другого мира, так же ещё, Приключения перерождёным дворянинам