Про кадетский корпус (см.внутри)

GREHNIK Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Родители хотят меня туда отправить а я нехочу боюсь ну вопервых учусь хренова боюсь из за этого невозьмут а как там жить можно или как в армии раньше пришол здоровый а ушол на костылях!!!
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (13658) 15 лет назад
Не бойся! Иди. Родители плохого не посоветуют. Учиться станешь лучше. Для хорошей учебы нужно не только желание, а еще дисциплина. Там дисциплина хорошая. Поваляться в постели не дадут, на уроках учить будут, на самоподготовке в аське не будешь сидеть, спать вовремя ляжешь, и с утра бодренький зарядочку будешь делать!