Как бот пробивает по страничке вк номер телефона,почему у некоторых он их не находит ? ?

Roman Esurtanov Ученик (221), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (7761) 1 месяц назад
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу. В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ??? ЖУКИ‼️?‼️??‼️?СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ????ВАЦАП❌Вам не нужно решать эту капчу.
СКАНИРОВАНИЕ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА? ПРОЯВИЛО ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:ОБНАРУЖЕНО 100+ УГРОЗ?
24 ОСИНЫХ ГНЕЗДА???
31 БЕС?
40 БОБОСОВ???
Тоша 토샤님Просветленный (40080) 1 месяц назад
Японский вирус демон
Яков Гото Искусственный Интеллект (331332) 1 месяц назад
утечки + человек мог не синхронизовать контакты, а значит и номер его неизвестен
Ярило Оракул (55672) 1 месяц назад
Никак не пробивает никогда