Аддон или фикс для Calamity(infernum) и fargo's(eternity)

Павел Длинов Ученик (186), на голосовании 4 месяца назад
когда включаешь и инфернум и вечность начинаются баги на боссах, например пожиратель миров на пол хп пропадает(инфернум его делит на части а фаргос не может что то свое из за этого сделать) или с скелетроном тоже(каламити делает неуязвимыми руки его а фаргос требует что бы их снесли в итоге у него полоска хп замерает на половине(скорее всего при смене стадии)) нужен либо фикс либо аддон. Имеются ли такие на актуальную версью?
Голосование за лучший ответ
fckniggers Ученик (131) 5 месяцев назад
попробуй сходить помыться
bocchicore Гуру (4102) 5 месяцев назад
если сборка своя, попробуй поставить другие со стима. Больше ничего посоветовать не могу, я каламити инфернум и фаргос на вечности по отдельности проходил
VLAD.is.LOVE Просветленный (26516) 5 месяцев назад
Лучше и то и другое.... и если можно без хлеба...))