Что лучше создать футбольный клуб или купить существующий лучше?

Олег Двойченков Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Объясняем почему именно купить лучше!
Лучший ответ
Helios Гуру (3239) 15 лет назад
Если есть деньги, то лучше купить новый "Мерседес", чем ремонтировать старые "Жигули".Такую команту, как "Торпедо"(Москва) , лучше купить. Есть стадион, история, игроки. Заштатный клуб лучше не покупать, тк там ничего этого нет.
Остальные ответы
Костян Русаков Гуру (4596) 15 лет назад
Конечно купить желательн с стадином
Оксана Профи (627) 15 лет назад
лучше купить уже существующий т. к уйдет масса времени на его раскрутку!
Лилит Анчар Знаток (449) 15 лет назад
купить,, ,
Торпедо вон за 1 бакс продали,,,