Скачать фильм T-34

dad adad Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Есть ли у кого танк т-34 фильм русский. яндекс диск или норм сайт где скачать можно
Лучший ответ
Юля☀️Солнышко Высший разум (449230) 5 месяцев назад
в контакте есть полностью
dad adadУченик (98) 5 месяцев назад
да,я видел только что но нужно на флешку,что бы посмотреть от компа если инета не будет
Юля☀️Солнышко Высший разум (449230) dad adad, мне что, его скачать и положить в своё облако ?
Остальные ответы
Роман Егоров Мыслитель (8751) 5 месяцев назад
Почему тут все плакать начали
Kineremalaooh Знаток (283) 5 месяцев назад
нет такого фильма, лучше посмотрите зеленого слоника, шедевр на века