наушники logitech G435. недавно столкнулся с проблемой, что звук в наушниках лагает. Бывает, он пропадает на долю секунды, и появляется снова, а бывает, начинает пропадать и появляться в один момент в огромном количестве. Улучшение звука выключено, проверил поисковиком проблем Windows со звуком, оно ничего не нашло. Подскажите, что делать, может сдать наушники в ремонт? Или это проблема с ПК?
недавно столкнулся с проблемой, что звук в наушниках лагает. Бывает, он пропадает на долю секунды, и появляется снова, а бывает, начинает пропадать и появляться в один момент в огромном количестве. Улучшение звука выключено, проверил поисковиком проблем Windows со звуком, оно ничего не нашло. Подскажите, что делать, может сдать наушники в ремонт? Или это проблема с ПК?