Невозможно прицепить прицеп в beamng drive
я пробовал нажимать на L потом пробовал всякие машины но не работает.Как исправить?
помочь решить проблему с прицепом в BeamNG.drive :
Убедиться, что нет модов, которые могут блокировать эту функцию. Для этого нужно перейти в «Управление» и выбрать «Сбросить всё».
Проверить файлы игры. Также стоит убедиться, что игра обновлена.
Совместить полупрозрачные точки. Они загораются на машине и на прицепе (от одной до нескольких штук). Когда точки окажутся близко друг к другу, произойдёт сцепка. Опоры прицепа (если такие имеются) поднимутся сами.
Добавить фаркоп на автомобиль. Для этого нужно нажать Esc, на появившейся слева панели нажать на иконку шестерёнки (зубчатого колеса), затем на слово «Body». В развёрнутом списке деталей найти «Tow Hitch» (он же фаркоп) и изменить Empty на Tow Hitch.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.