то же самое и в Альфа банке.Исчесли 1 процент за все покупки. и категория за проезд. Они смотрят что выбираешь и убирают эту категорию в следующем месяце.
Алена МарченкоУченик (197)
2 недели назад
у меня и мужа всегда 1% на все покупки есть, а категории, как я заметила, исходя из истории операций дают.
Зато Каршеринг, Такси и услуги АЗС - занимают аж несколько разных категорий в списке! А ими то в ближайший месяц я пользоваться и не планирую.