Конструктор похожий на змейку, помогите найти.

N@tYLЁК!:) Знаток (370), открыт 3 недели назад
Кто помнит такой конструктор? Принцип как у змейки на фото. Но это были отдельные детали. Один треугольник вставлялся в пазы другого. Может фото у кого-нибудь есть или название его
1 ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123520) 3 недели назад
N@tYLЁК!:)Знаток (370) 3 недели назад
*читай описание
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123520) N@tYLЁК!:), блин прости чел