Как выдать палочку на отдачу 1000
на 1 21 3
Чтобы выдать палку на отдачу 1000 в Minecraft версии 1.21, нужно:
Включить функцию «Использование читов» в настройках мира. Это позволит получить командный блок, в котором будут указаны все последующие команды.
Ввести в чате команду /give @p minecraft:command_block (где ник — ник вашего персонажа).
Открыть командный блок и прописать в нём команду /give @p minecraft:stick{Enchantments:[{id:knockback,lvl:1000}]} 1.
Разместить на командном блоке кнопку или рычаг, чтобы активировать его.
После активации командного блока в инвентаре появится зачарованная палка с отдачей 1000 единиц.
В новых версиях игры формат команд на выдачу вещей с зачарами изменился. В версии 1.21 команда на выдачу палки с отбрасыванием 10 уровня будет выглядеть так: /give @p minecraft:stick[minecraft:enchantments={levels:{"minecraft:knockback": 10}}] 1.