Девушки, а вы, когда водите автомобиль, надевая при этом темные черепашьи очки, что, чувствуете себя круче?

Артур Жук Гуру (4041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1523) 14 лет назад
не.... глаза бестыжие прячем!!! и не так страшно чтоб было.... иногда и воще закрываем!
Остальные ответы
elektro Мастер (1918) 14 лет назад
да кстати на самом деле у большинства)))
Lord Профи (936) 14 лет назад
НЕЕЕ, у них так обзор улучшается!!!
Софья Кривошеева Мудрец (17932) 14 лет назад
А я за рулем - только в очках. У меня темные очки с диоптриями. Поэтому я чувствую себя в них зрячей.
Katerina Мастер (2405) 14 лет назад
это для того, чтоб солнце в глаза не святило...
Клава К Мудрец (13319) 14 лет назад
Не просто лучше видно. Яркий свет не слепит и ничто не отвлекает. Комфортно ехать.
Лунная соната Мыслитель (6492) 14 лет назад
у меня специально очки в машине лежат-обыкновенные. а как ехать если глаза слепит солнце?
Рыжик Профи (517) 14 лет назад
Если у тебя глаза на солнце не реагируют - ты крутая черепаха - похоже у тебя солнцезащитные линзы уже стоят
А мы все лишь свои глазки бережем, да и ваши машины
Светлана Тимошина Знаток (486) 14 лет назад
А что значит черепашьи - такие громилы на пол лица? Они что, еще в моде? Давно никого в таких не видела... Может, Вы преувеличиваете? В обычных солнцезащитных все ездят, а про эти Вы фантазируете.
Tiger Мастер (1124) 14 лет назад
Не знаю, как девушки, а вот у нас в Сочи в прошлом году рейд был гаишный. Инспектора тормознули одного чёрта в наглухо затонированной"двене",так он, когда стекло опустил, оказалось, что ещё в чёрных очках ехал. Вот круто как!
Источник: Работаю на СТО