Почему не стоит совмещать хождение в храм и к бабкам-гадалкам?

Крыса Лариса Мудрец (13235), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девочка Лето Просветленный (22410) 2 недели назад
"официальная религия" не признает никаких бабок-гадалок. Поэтому истинно верующим ходить к бабкам-гадалкам негоже.

Не знаю как ведут себя бабки-гадалки по отношению к официальной религии - никогда не был и считаю их аферистами, не более.

Если что-то болит (тело) - идите в больницу, а не к бабкам!

Если болит душа - тогда либо в церковь, либо к родным и близким.
**Галина ** Искусственный Интеллект (243501) 2 недели назад
Совмещать никто не запретит. Только и бабки разные бывают. После такой бабки покаяние делать надо и исповедоваться.