Вы хотели бы переехать в Америку? Нью-Йорк? Лос-Анджелес? Чикаго?

Глеб TV Профи (564), открыт 3 недели назад
19 ответов
Я клоун Гуру (2676) 3 недели назад
Нет
OрНыш IVЗнаток (324) 3 недели назад
Очень полезная информация ℹ️
Я клоун Гуру (2676) OрНыш IV, ну так спросили хотел бы я переехать, я и ответил
Bolt ‮.. Мастер (1425) 3 недели назад
Нет, на Земле сейчас нет ни одной нормальной страны
дима 1000nuk Мастер (2173) 3 недели назад
Не особо. Тогда уж орегон,вашингтон,монтана,вайоминг
в бане до января Оракул (74139) 3 недели назад
если я захочу посмотреть на наркоманов и бомжей то загуглю картинки
вовсе не обязательно для этого ехать к наркоманам домой
Вячеслав Иванов Ученик (44) 3 недели назад
Если в России везде на три буквы шлют то заграницей ещё больше слать будут если узнают что ты из России
Глеб TVПрофи (564) 3 недели назад
если в россии так, то не значит что во всех странах так.
Владосик ШейхУченик (126) 2 недели назад
Там больше русских чем американцев живут
Елена Искусственный Интеллект (307005) 3 недели назад
Нет, ну зачем оно мне...Да еще в крупные города. Терпеть не могу мегаполисы.
Виктория Кашевая Оракул (62107) 3 недели назад
Нет
D.G.Искусственный Интеллект (170703) 2 недели назад
Но там же лучше.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255898) D.G., жаль, что тебе не попасть в один из тех трёх городов. особенно в ЛА и в Чикаго, в которых кроме престуаности и нет ничего
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 3 недели назад
Нет конечно. Но и в России я бы не хотела оставаться
Григорий Мамурин Мастер (1756) 2 недели назад
Я там был уже. В Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Пасадене, Омахе, Финиксе, Далласе, в Чикаго был в 2022 году. Залью фотки с фотоаппарата на ноут, скину парочку.

В России мне лучше. Там разве что отдохнуть, вдохнуть вайба, не более.
Там же уровень жизни выше, как говорят.
Григорий Мамурин Мастер (1756) D.G., не сказал бы. Условный Джон живёт лучше, казалось бы, благодаря более высоким ЗП. А так, там высокая ставка по налогам. Цены выше, чем в России на услуги в целом и на продукты (можно сравнить). Наши соотечественники строят представление о США лишь из слов блогеров - иммигрантов ? я подтверждаю, был там, да, там круто, как туристу, но на ПМЖ я бы там не жил.
D.G. Искусственный Интеллект (170703) 2 недели назад
Да, хотел бы. Либо в какую-нибудь развитую страну Европы.
EK Мудрец (14809) 2 недели назад
Нет. В чужой стране все твои профессиональные навыки автоматом обнуляются и ты становишься "таджиком". Чернорабочим.
Рома Ленский Гуру (2974) 2 недели назад
хотел бы в чикаго , там очень красивые виды , и вообще это один из самых лучших мегаполисов в сша
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255898) 2 недели назад
большее г0вн0 чем Чикаго и вообразить трудно.
Рома ЛенскийГуру (2974) 2 недели назад
а что Нью Йорк лучше?
SERWER Просветленный (28174) 2 недели назад
И что там делать, смотреть на гей парады и прочую нечисть или кем ты хочешь быть мальчиком или девочкой , Дэбилы
Глеб TVПрофи (564) 2 недели назад
не смотри, какое тебе дело до них
Валерия Смирнова Ученик (163) 2 недели назад
если с кучей денег то да. а пока у меня при себе тыща рублей обесценена то поживу в мухасранске