Глупый вопрос по пк

Игроман Игроманович Ученик (121), открыт 4 часа назад
Скажите пожалуйста какая видюха лучше справа или слева или посоветуйте другую с 128 бит и шиной Pci 3.0
10 ответов
Master Профи (810) 4 часа назад
На любителя, попробуй посмотреть тесты fps в разных игроках
Я по опыту с работой Rx, тебе советую брать nvidia
Антуа Экзюпери Гуру (2724) 4 часа назад
А тут зависит от процессора. Быть может, что обновление видеокарты не даст возможность играть. т.к. упор в процессор
МестныйИскусственный Интеллект (131969) 4 часа назад
что за ересь. Видеокарта выводит графику на экран, и хоть какая игра, хоть она в кулер упирается, но без видюхи ты просто изображение не выведешь на экран и все.
Антуа Экзюпери Гуру (2724) Местный, Нет, эффект бутылочного горлышка. Если у него Условный FM2+ сокет с Атлоном, то даже rx 550 не всегда сможет полностью работать
wWwОракул (53684) 4 часа назад
Бред
Игроман Игроманович Ученик (121) wWw, спасибо что сказали норм ответ
I LEGENDA Профи (549) 4 часа назад
1050 ti производительней намного,для этого есть бэнчмарк,пишешь radeon rx 550 vs gtx 1050 ti и вуаля
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (54037) 4 часа назад
обе гомно , офисные затычки
wWw Оракул (53684) 4 часа назад
Если нет денег на актуальную видеокарту хотя бы среднего уровня типа 4060, то ищи б\у. Нет смысла брать новую затычку. За эти деньги можно хотя бы 2060 поискать на вторичном рынке. Проверять естественно надо будет перед покупкой.
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6593) 4 часа назад
На авите 2060 возьмешь. Еще и на пиво останется с 13к)) и 1050 не затычка. Она последняя кто сейчас тянет ВСЕ ИГРЫ на минималках
Антуа ЭкзюпериГуру (2724) 4 часа назад
13к? 1060 столько не стоит на Авито. 6-7к попадаются
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6593) С 2060 попутал. Она там 12.))
рома толмачов Мыслитель (8357) 4 часа назад
справа лучше она хоть работать будет в отличии от первой
Андрей Трошкин Знаток (344) 4 часа назад
Лучше подкопить еще немного и взять gtx 1650
Сахар Пирамидкин Мудрец (12874) 4 часа назад
Какой бюджет на видеокарту? Почему тебе именно на 128 бит нужна?
Сергей Кучеренко Мыслитель (8994) 3 часа назад
А почему нельзя приобрести нормальную видюху с шиной 192 или 256 бит?!
А по сути - 1050Ti - производительней рыксы - более чем в 2 раза.