Диск Д не работает

В стиме при обновлении игры пишет обновляет пару секунд и скорость скачки опускается до нуля и после пишет ошибка диска. И в свойствах Диска сам ПК тоже нашел ошибку, что это может быть?
Тем более при запуске ПК он сам начал восстановление диска, и только потом запустился рабочий стол но ничего не изменилось( диск д)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

4ddig.tenorshare.com : Причины отсутствия диска D могут быть разными: от повреждения или случайного форматирования до физического повреждения жёсткого диска. Для решения проблемы можно попробовать восстановить данные с помощью утилиты 4DDiG Windows Data Recovery, выполнить повторное сканирование диска, обновить драйвер диска или восстановить систему. 1
q.yandex.ru : Если диск D в компьютере идёт отдельным жёстким диском, проверьте подключение питания и шлейф. Штекер питания не должен болтаться на разъёме диска, а шлейф должен быть жёстко подключен к материнской плате. Также может не хватать питания для диска, в этом случае необходимо поменять блок питания на более мощный. Диск мог просто выйти из строя, в этом случае его нужно заменить. 2
skysoft.kz : Система может не распознавать диск Д, если он неправильно подключен к компьютеру. Чтобы проверить подключение, выключите ПК, отсоедините его от электросети, перезагрузите компьютер и нажмите кнопку для входа в БИОС. В БИОС зайдите в «Main», напротив строчек «Primary IDE Master», «Secondary IDE Master» должно быть «Hard Disk». Если напротив написана «Not Detected», система не видит диск. 3
lumpics.ru : Логический диск D может не отображаться в Windows 10 по трём причинам: DVD-привод занимает необходимую букву, диск был сброшен после обновления или установки операционной системы, произошло случайное или намеренное форматирование. Для решения проблемы можно выполнить повторное сканирование дисков, переназначить букву, откатить Windows или восстановить раздел при помощи сторонних программ. 4
partitionwizard.com : Если диск D не отображается, попробуйте повторно просканировать диски с помощью программы «Управление дисками». Если проблема не решена, восстановите потерянные данные на диске D, переназначьте букву диска D на исходный диск D, отобразите общий диск с помощью редактора локальной групповой политики или обнови