Подскажите что может быть с компьютером? Что то вращается и слышно как сильно задевает

Магуайр Мастер (1597), открыт 4 часа назад
Я выключил, чтобы не сгорел мотор
12 ответов
Александр Сергеев Мыслитель (9767) 4 часа назад
Провод вентилятор задевает, ниче страшного
КрасныйГуру (4198) 4 часа назад
Вообще-то страшное.
Александр Сергеев Мыслитель (9767) Красный, я про то что убрать легко
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240863) 4 часа назад
вертушка провод задевает
АлександрОракул (51021) 4 часа назад
Не всегда, в блоке питания может отклеиться терморезинка.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240863) Александр, чушь не неси, не позорься...резинка
МагуайрМастер (1597) 4 часа назад
Мне кажется это жёсткий диск крутится
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240863) Магуайр, это не трудно проверить, отключи диск и посмотри, если звук не ушел- пальцем каждую вертушку останови и выявишь виновника, хотя, если где-то цепляет провод- это будет и так видно
Ivkalm Знаток (335) 4 часа назад
Либо в БП вентилятор захотел пошуметь
Либо твой HDD поёт последнюю арию
МагуайрМастер (1597) 4 часа назад
Наверно HDD , , решил спетьарию
Александр Оракул (51021) 4 часа назад
В БП могла отклеиться терморезинка, у меня такое в прошлом году было.
Александыр Оракул (79986) 4 часа назад
Вентилятор задевает провод
разбери да посмотри
Красный Гуру (4198) 4 часа назад
Скорее всего так и есть. Снимите боковую крышку, включите и посмотрите, кто именно шумит.
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6593) 3 часа назад
Провод бьется о крутящиеся лопости. В ссср это называли трещетка на колесо велосипеда вешали что то что стучало об спицы. Зачем вопрос открытый
седой Искусственный Интеллект (250540) 3 часа назад
ПК стационар?грязь на вентиляторах!
МагуайрМастер (1597) 3 часа назад
Ноутбук, там в центре крутится, не с краю а именно в центре
рома толмачов Мыслитель (8357) 3 часа назад
или вентель в корпусе или в бп сматрите визуально что где задевает
Илья Лукьянов Просветленный (42017) 2 часа назад
открой включи да посмотри чего гадать-то?