Cities skylines не запускается
После запуска в стиме открывается лаунчер и после того как я пытаюсь открыть игру в лаунере, лаунчер просто закрывается, а игра не запускается
Пробуй открыть папку с игрой и запустить игру вручную, не через лаунчер.
Steam часто ошибки игр не показывает, а просто закрывает игру.
На форуме в стиме это советуют:
Игра не установлена должным образом. Нужно переустановить игру.
На компьютере отсутствуют необходимые библиотеки. Следует установить недостающие библиотеки, например, Microsoft Visual C++ Redistributable.
Антивирус или брандмауэр блокируют запуск игры. Нужно временно отключить антивирус и брандмауэр, чтобы проверить, не блокируют ли они игру.
Windows 10 Lite несовместима с Cities: Skylines. Следует установить полную версию Windows 10.
Проблема связана с модами. Нужно отключить все моды и активы Steam-мастерской, для этого следует нажать на игру в Steam правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства», затем «Установить параметры запуска» и вставить команды: -noWorkshop -disableMods. Если после этого игра запустится, значит, проблему вызывает один или несколько модов. Решение — убрать моды или включать их по одному, чтобы определить, какой из них вызывает проблему, а затем удалить или обновить его.