Как сделать чтобы при приближении сайта блоки не меняли местоположение

play games Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3852) 3 недели назад
Написать медиазапросы и откорректировать поведение
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845600) 3 недели назад
Сверстать так, как тебе нужно. Только это неправильно. Сайт должен подстраиваться под ширину экрана, а не быть статичным
play gamesУченик (42) 3 недели назад
Ну всё равно это так себе выглядит,хотелось бы чтобы блоки оставались на своих местах
_ Искусственный Интеллект (845600) play games, Это выглядит как раз правильно и так должно быть. Если нужно по другому - верстай, никто не запрещает.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267582) 3 недели назад
Только фиксированные параметры ничего не изменят при масштабировании. Но лучше этим управлять через адаптивную верстку..