Товарищи автолюбители! Может кто то встречался с данной проблемой. Вообщем купил не оригинальный задний фонарь на машину, качество понятное дело оставляет желать лучшего. Проблема в том что габаритный свет слишком яркий(прям очень), ясное дело что это из-за плохого качества пластика, но всё же может кто то сталкивался с этим и решал данную проблему, подскажите.
Может кто то встречался с данной проблемой. Вообщем купил не оригинальный задний фонарь на машину, качество понятное дело оставляет желать лучшего. Проблема в том что габаритный свет слишком яркий(прям очень), ясное дело что это из-за плохого качества пластика, но всё же может кто то сталкивался с этим и решал данную проблему, подскажите.