Можно ли заслужить зелёную шнуровку на берци

barsik ksk Ученик (105), открыт 2 недели назад
ну типо не становится панком по тому что эта идеалогия мне не нравится а просто чтобы бы просто носить зелёные шнурки на ботинках
3 ответа
Docx .bat Ученик (193) 2 недели назад
Думаю, вы можете заслужить зелёную шнуровку, если будете носить её в знак уважения к определённой субкультуре или движению.
лэйн сигмо Мастер (1335) 2 недели назад
носи какие хочешь шнурки, шнурки лет 15 уже ничего не значат
UriaH Heep Искусственный Интеллект (208890) 2 недели назад
будут думать что ты грязный панк..))