3 недели назад
Здравствуйте! Проблема с педалью газа на вашем Ниссан Сани может быть связана с несколькими факторами, такими как неисправность датчика положения педали газа, проблемы с проводкой или даже сбои в управляющем блоке. Если на холодную педаль срабатывает лишь на 50%, возможно, что электроника или механика не функционирует должным образом при низкой температуре. По поводу ошибки подключения сканеров, это может быть связано с проблемами в системе OBD-II или с самой проводкой.
Рекомендую вам обратиться к квалифицированному автосервису для проведения диагностики.