Вопрос насчёт Роблокс студио. А точнее по поводу диалогов.Люди пожалуйста если кто то знает помогите...

Taymill Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Вопрос заключаеться в этом: Как создавать диалоги с НПС чтобы они выглядели как Визуальная Новелла? И как сделать так, чтобы разговор с НПС начинался с нажатия клавиши "Е"? Пример на фото:
1 ответ
Макс Максбетов Ученик (238) 1 неделю назад
(вот код)
TaymillУченик (99) 1 неделю назад
-_- ...
Макс Максбетов Ученик (238) TayMill wow, хаха я тебя обманул это калькулятор на языке абаюдна
TaymillУченик (99) 1 неделю назад
в любом случае просто предлагаю тогда закрыть тему. . .
Макс Максбетов Ученик (238) TayMill wow, нет абаюдна язык лучше всех