Что делать если вылетает Fallout 3 GOTY при попытке начать новую игру ?

anonymous 2023 Знаток (265), открыт 3 недели назад
Всем привет, решил поиграть в Fallout 3 GOTY, но столкнулся с проблемой. Когда я пытаюсь начать новую игру то игра просто вылетает. Я и в файле(fallout.ini) хотел значения менять, как во многих гайдах пишут, но там уже всё было настроено как надо. Скачал файл d3d9.dll, а результат 0 даже пробовал запускать с совместимостью, но windows 11 там не было( у меня windows 11). Установка совместимости с windows 8 результата не дала. Игру качал с Торрента с этого сайта: https://thelastgame.ru/fallout-3/ .
Что делать в этом случай ?
1 ответ
Андрей Степанов Ученик (4) 3 недели назад
Обновился до виндовс 10
anonymous 2023Знаток (265) 3 недели назад
У меня уже виндовс 11