Top.Mail.Ru
Ответы

Как пребывать в Корее более 60 дней?

Для Россия действует безвизовый режим в Корее, но надо заполнить k-eta (электронное разрешение на въезд). По правилам k-eta действует 3 года, но за одно посещение нельзя пребывать более 60 дней(+30 дней доп выезд-вьезд) а потом нужно ждать пол года, чтобы войти обратно.
И вообще как начать работать в Корее? У кого есть опыт(кто работал нелегально и легально)? Что будет если ты останешься более 60 дней, тебя будут преследовать?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6мес

Гражданство делать

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Нужно получать рабочую визу.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

это ТВОИ нелегальные заморочки...

Аватар пользователя
Просветленный
6мес

Знакомая там работала 1.5 года. Нелегально, конечно.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Чтобы начать работать, нужна рабочая виза. Чтобы подать на рабочую визу, нужно приглашение от работодателя.

Крупные корейские корпорации, кстати, довольно охотно нанимают квалифицированных специалистов из других стран, а первую очередь в областях IT, микроэлектроники, химии, машиностроения. Вопрос лишь - являетесь ли вы таким специалистом.