Мне на ответах писали что Под Пот жестокий потому что учился в Сорбонне. В смысле там учат диктаторству?

находящийся на Кубе куб Гуру (2886), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Пол*
Лучший ответ
Slider Гуру (4631) 3 недели назад
"Под Пот" - а мне интересно, где вот таких, как ты учат :-))
находящийся на Кубе кубГуру (2886) 3 недели назад
Опечатка
Остальные ответы
Za nudA Искусственный Интеллект (212246) 3 недели назад
Либерализм легко переходит в нацизм
Это ты мне писал. Тебя цитирую?
Старый Капрал Оракул (52924) 3 недели назад
Он пытался очистить общество от лишних людей, не приносящих пользы
Ruslan Hadiyev Оракул (53066) 3 недели назад
На этот вопрос так просто не ответишь
иван пшек Оракул (61827) 3 недели назад
та не просто там традиция - все друг дружку употребляют. хочешь или не хочешь все равно
ASPID Искусственный Интеллект (299131) 3 недели назад
Там были сильны левацкие настроения. Он там и нахватался верхушек, да еще Мао его науськивал.....