собирать апельсины во сне ?

мечта Мастер (2461), закрыт 15 лет назад
дерево было усыпано апельсинами,я их маме потом подарила,еще на маме была белая куртка ,кот.ей очень шла.
и белая шапка на мужчине???
Лучший ответ
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
У вас авитаминоз (нехватка витамина С) , часто серое настроение (его надо сменить на белое, отсюда белая шапка и куртка) дома и в кругу друзей.
И проверьте у врачей работу желудочно-кишечного тракта: там, скорее всего возникли проблемы (повышенная кислотность?) . А со зрением как у вас?
Остальные ответы
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
апильсины собирай, в другом сне продашь
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
Сон вкусный, но Апельчины не снятся к хорошему, чаше это огорченияя, беспокойства, ревности и нервным срывам,
Шапка на голове мужчиныы, проблемы из неоткуда, Тоесть можно в реальной жизни эти проблемы не создавать.
видить мать во сне это хороший знак, знак спокойствия и веселлья,

Ваш сон предупреждает вас быть дительнее.