а как на самом деле пролегал великий шелковый путь?))(внутри)добрый вечер авты

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13906) 15 лет назад
Он же в китае был)))))) Чтоб бульдоги размножались как кетайцы? Тогда они скоро завоюют мир и будуть править человечеством!)))))
Источник: Рахмад, друх бульдомерский)))
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™Мудрец (16368) 15 лет назад
Раньше везде правили евреи.теперь бульдоги)))это новый бульдогомассонский клан)
Наки БазаровУченик (103) 15 лет назад
Мы порвем антисемитов))))
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
когда шелковый путь был- этих милашек еще не вывели наверно)))
Источник: какие симпотяги!!!!