Удаление волос между бровями,депиляция,монобровь
Всем привет,хотел бы убрать частичную монобровь(у меня уже соединились волосы от бровей над носом, выглядит максимально некрасиво).Я парень и не хочу выглядеть как обезьяна и отталкивать от себя женское окружение,да и мужское тоже. Поэтому хотел бы у вас попросить совета/помощи. Посоветуйте на озоне/магнит косметик средство чтобы убрать это дело.Очень выручите. Недавно на просторах интернета видел карандаш восковой,поискал,но не нашел,либо нашёл но максимально дорогой. Посоветуйте чтобы одним разом можно было бы убрать всю эту "красоту" и я буду счастлив, спасибо:))
Пинцет тебе в руки - и к зеркалу. И выщипываешь. И так время от времени.
Ну или в косметический кабинет, где девочкам брови-ресницы корректируют, там же делают удаление лишних волосков горячим воском. Но пинцет удобнее - всегда под рукой, идти никуда не надо, зеркало в доме есть. Дело нескольких минут.
если бы это было так просто
сходите в салон, вам девочки профессионалки быстро всё сделают как надо, это нормально, сейчас мужчины многие за собой ухаживают...если всё же боитесь...лучше пинцет купить и выщипывать